OmskZdes.ru

Общество • 31 марта 2023, 17:16

Новый логотип МТС, Олимпис 2023 весенняя сессия, Валентин Пьянов. Что ищут омичи в интернете 31 марта

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о замене логотипа известной компании, олимпиаде для школьников и хоккеисте, который будет играть за омский хоккейный клуб.

"новый логотип мтс"

Компания МТС объявила о ребрендинге: логотип в виде яйца, использовавшийся с 2006 года, заменят на красный квадрат с буквами М, Т и С по периметру. Помимо этого МТС предложат отходить от наименования "мобильный оператор" и будет позиционировать себя как "экосистема".

"олимпис 2023 весенняя сессия"

С 1 по 31 марта проводился Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2023 - Весенняя сессия" для учеников 1-11 классов. За месяц прошли конкурсы по разным предметам школьной программы. Участвовать можно было в любое удобное время в школе или дома. Конкурсы "Олимпис" проводятся с 2014 года, за всё время в них приняли участие около 2 млн учеников. Цель конкурсов - повышение мотивации учеников к учёбе. Это не олимпиада, в конкурсах присутствуют задания разной сложности, поэтому в них могут участвовать все ученики без исключения.

"валентин пьянов"

ХК "Авангард" подпишет форварда "Сибири" Валентина Пьянова. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". Соглашение будет заключено после открытия рынка свободных агентов. Отметим, что Пьянов выступает за "Сибирь" с 2021 года. Свою карьеру в лиге нападающий начал в "Авангарде" в сезоне-2012/13.


Кроме этого, интересовал омичей за прошедшие сутки "дональд трамп и сторми дэниэльс". Объясняем: впервые в истории США экс-президент становится фигурантом уголовного дела. Большое жюри Манхэттена в четверг вечером проголосовало за предъявление Дональду Трампу обвинения по делу о предполагаемых выплатах порнозвезде Сторми Дэниелс. Также по-прежнему волнуют омичей матчи - популярны такие запросы, как "матч эдмонтон ойлерз лос-анджелес кингз" и "матч сан-хосе шаркс вегас голден найтс". Так, в очередном матче в рамках регулярного чемпионата НХЛ "Эдмонтон Ойлерз" всухую переиграл "Лос-Анджелес Кингз" (2:0), а "Вегас" проиграл "Сан-Хосе" в овертайме, но гарантировал попадание в плей-офф НХЛ.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/81057.html