OmskZdes.ru

Общество • 24 марта 2023, 17:47

"Джон Уик 4", Дамир Шарипзянов и Resident Evil 4 remake. Что ищут омичи в интернете 24 марта

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались премьерой голливудского боевика, здоровьем капитана "Авангарда" и ремейком популярной игры о зомби.

"премьера фильма джон уик 4"

22 марта состоялась премьера боевика "Джон Уик 4" (18+). Голливудский блокбастер вышел в российских кинотеатрах одновременно с мировым релизом. Главную роль, как и в предыдущих фильмах, исполнил Киану Ривз. Четвёртая часть длится почти три часа, к чему оказались готовы не все зрители. В основе сюжета лежит продолжение истории о киллере, который противостоит криминальному миру. На этот раз всё будет происходить за пределами Нью-Йорка. После просмотра киноленты критики отметили каскадёрскую работу и сценарий, некоторые из них назвали четвёртую часть самой удачной в цикле. В Омске посмотреть фильм можно в любом из кинотеатров, стоимость билетов варьируется от 230 до 300 рублей.

"дамир шарипзянов"

Дамир Шарипзянов - капитан хоккейной команды "Авангард". 23 марта во время четвёртого матча с магнитогорским "Металлургом", спортсмен получил травму. В конце игры в столкновении с нападающим "Металлурга" Шарипзянов порезал коньком руку. Капитан "ястребов" покинул площадку, оставляя кровавый след на льду. Хоккеиста увезли на скорой. После чего в телеграм-канале "Авангарда" появился ролик с его участием, в котором он сообщил, что у него всё хорошо и поблагодарил болельщиков за поддержку.

"resident evil 4 remake"

Сегодня, 24 марта, в Steam официально вышел ремейк оригинальной игры 2005 года Resident Evil 4. Новая версия предлагает модернизированный игровой процесс, обновлённую сюжетную линию и более детализированную графику.

- Ужасы и действие становятся более захватывающими, чем раньше, и вы глубже погружаетесь в замыслы оригинальной Resident Evil 4. Исследуйте множество игровых стратегий, используя широкий спектр действий персонажей, - так описывает нововведения русскоязычное интернет-издание Playground.

Напомним, Resident Evil - это серия компьютерных игр, в которых главным героям приходится действовать в условиях постапокалипсиса и выживать среди зомби и мутантов. Помимо игры в рамках медиафраншизы были выпущены фильмы "Обитель зла" с Милой Йовович в главной роли.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80989.html