OmskZdes.ru

Общество • 13 марта 2023, 14:05

Оставьте это своей дочери! Как одеваться на свой возраст

Автор: Екатерина Криль

 

Чем должен отличаться гардероб 20-летней девушки и её 40-летней мамы? Есть ли вещи, которые можно носить в любом возрасте? Разбираемся со стилистом.

 

Как должен меняться женский гардероб с течением жизни, обсуждаем в сегодняшнем выпуске видеоблога "Короче, Омск". Стилист-имиджмейкер Виктория Клочкова расскажет, что категорически нельзя носить женщинам в возрасте, а что позволено молодым девушкам. У последних, к слову, ограничений почти нет.

- Гардероб 20-летних совершенно точно должен отражать творческие поиски, поиск своего жизненного пути и, конечно, привлекательность молодости. Юность - она про сочетание несочетаемого, про эклектику, - говорит стилист. - А вот дамам 40+ нельзя создавать свои аутфиты на вещах из гардероба своих дочек. То, что украшает невинный взгляд, свежесть кожи и безусловную привлекательность молодости, сработает против вас, подчёркивая возрастные изменения и некоторую усталость кожи.

Что категорически запрещено носить взрослым леди? Существуют ли вещи, не имеющие возрастных ограничений? Подробнее об этом - смотрите в видео.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80834.html