OmskZdes.ru

Общество • 21 февраля 2023, 17:45

Пробки, матч "Авангард" - "Барыс" и послание Путина Федеральному собранию. Что ищут омичи в интернете 21 февраля

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи мониторили пробки на дорогах, искали итоги хоккейного матча и выступление Владимира Путина.

"пробки омск"

20 февраля в Омске были зафиксированы 10-балльные пробки. Максимальный уровень загруженности отмечался на центральных улицах города. Сильно затруднено движение было по улице Масленникова в сторону Левобережья, также медленно двигался транспорт по улицам Маршала Жукова, Ленина и Герцена. Омичи сравнивали дороги с катком и жаловались, что очень скользко. Причиной заторов стали обильный снегопад и перекрытие Ленинградского моста. На момент публикации текста в городе наблюдается плотное движение и 5-балльные пробки. Заторы можно наблюдать в районе Ленинградского моста, по улице Карла Маркса и Масленникова в сторону центра. Медленно машины двигаются по улице Булатова в сторону метромоста.

"матч авангард барыс"

20 февраля в Омске прошёл матч "Авангард" - "Барыс". Игра прошла в ретростиле, омичи вышли на лёд в форме старого образца. Встреча завершилась победой "ястребов" со счётом 4:3. В первом периоде счёт игры открыл защитник "Авангарда" Алексей Береглазов. Также в ходе игры отличились Иван Телегин, Алекс Броадхерст и Арсений Грицюк. Следующий матч "ястребов" с ярославским "Локомотивом" состоится 22 февраля в Омске.

"послание путина федеральному собранию"

Сегодня, 21 февраля, президент страны Владимир Путин выступил с ежегодным посланием Федеральному собранию. Главные темы, которые затронул президент, касались внешней политики страны, финансовой сферы, образования и развития регионов.

Основные моменты:

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80643.html