OmskZdes.ru

Общество • 9 февраля 2023, 17:32

Омичей просят пожертвовать украшения на благотворительность

Автор: Дарья Пучкова

 

В преддверии 8 Марта в Омске пройдёт благотворительная акция для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию.

 

Городской Центр социальной поддержки населения приглашает омичей принять участие в благотворительной акции "Волшебная шкатулка" (0+), приуроченной к Международному женскому дню. Омичам предлагают собрать новые и бывшие в употреблении предметы бижутерии, аксессуары для волос, галантерею, товары для творчества и рукоделия, а также сувениры.

 - Приглашаем омичей разобрать домашние шкатулки с украшениями и передать в дар те вещи, которые пылятся без дела и больше не радуют свою хозяйку. Если в своём шкафу вы обнаружили предметы "без работы", смело несите их в Центр. В ближайшее время они обретут новых хозяев, а у вас обязательно появятся новые аксессуары, - пояснила директор городского Центра социальной поддержки Елена Дзюба.

Поддержать акцию по сбору товаров для женщин может любой желающий до 28 февраля. Для этого необходимо принести предметы по одному из следующих адресов:

С 1 по 6 марта Центр проведёт традиционную благотворительную акцию для женщин, попавших в трудную жизненную ситуацию. Любая омичка получит возможность пополнить свой гардероб, а также порадовать себя украшениями или другими товарами первой необходимости.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80526.html