OmskZdes.ru

Общество • 30 января 2023, 12:05

Омичам расскажут, как запустить успешный стартап

Автор: Дарья Пучкова

 

В Омске объявлен набор в школу предпринимателей.

 

Городской Центр поддержки предпринимательства приглашает омичей принять участие в образовательном проекте "Стартап-школа Life in business". Все желающие смогут обрести новые навыки в сфере маркетинга, а также получить юридическую консультацию специалистов.

Обучающий проект рассчитан на 5 дней, за это время его участники узнают об основах бизнес-планирования, методах продвижения собственного дела и мерах поддержки для предпринимателей. Кроме того, слушатели интенсива ознакомятся с юридическими основами бизнеса и научатся определять успешность стартапа на стадии его планирования.

- Если у вас есть идея для бизнеса и нет представления, что с ней делать, приходите на обучение, - заявляют организаторы.

Образовательные лекции будут проходить с 6 по 10 февраля на бесплатной основе. Бизнес-тренеры из Омска и Москвы поделятся необходимыми инструментами, которые помогут начинающим предпринимателям сделать первые шаги для создания собственного дела. Всего в рамках обучения запланировано десять онлайн-лекций. После окончания обучения каждый участник получит именной сертификат.

Заявку на участие необходимо отправить на электронную почту организаторов до 3 февраля. Дополнительная информация размещена на сайте Центра поддержки предпринимательства.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80413.html