OmskZdes.ru

Общество • 27 декабря 2022, 18:01

День спасателя, поздравление с Новым годом 2023, матч "Амур" - "Адмирал". Что ищут омичи в интернете 27 декабря

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о профессиональном празднике спасателей, поздравления с Новым годом и интересовались изменениями в турнирной таблице КХЛ.

"день спасателя"

День спасателя в нашей стране отмечается на протяжении многих лет. Это праздник настоящих героев и всех тех, кто спешит на выручку людям - проще говоря, сотрудников МЧС. Он отмечается 27 декабря. День МЧС в России появился в ноябре 1995 года после указа первого всенародно избранного Президента Российской Федерации Бориса Ельцина. Дата праздника выбрана не случайно: МЧС-овцы считают её днём рождения своего ведомства. 27 ноября 1990 года был образован Российский корпус спасателей. Данное торжество не является официальным выходным днём, поэтому поздравления эти храбрецы получают на рабочем месте.

"поздравление с новым годом 2023"

Последняя неделя года полна красочных поздравлений, выступлений и корпоративных мероприятий в узком кругу коллег. Ни один праздник не обходится без торжественных речей. Всем хочется сказать красивые слова - здесь незаменимыми будут небольшие лаконичные тексты, которые можно найти на просторах интернета. К Новому году авторы уже подготовили поздравления в прозе и стихах, можно встретить также поздравления с юмором и официальные поздравительные обращения к начальству и коллегам.

"матч амур адмирал"

27 декабря в рамках регулярного чемпионата КХЛ состоялась игра между командами "Адмирал" (Владивосток) и "Амур" (Хабаровск). Встреча завершались победой "Адмирала" со счётом 3:1. В составе команды из Владивостока отличились Либор Шулак, Дмитрий Сидляров и Александр Горшков. В команде из Хабаровска отметился Иван Николишин. Добавим, что "Адмирал" успешно прервал серию поражений и теперь занимает шестое место в турнирной таблице "Востока", "Амур" находится на девятой строчке.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80090.html