OmskZdes.ru

Общество • 26 декабря 2022, 11:36

Среди омичей ищут ведущего тревел-шоу

Автор: Дарья Пучкова

 

Омская область присоединилась к всероссийскому конкурсу на лучшего ведущего онлайн-программы о путшествиях.

 

Российская платформа QVEDO объявила творческий конкурс (18+) на лучшего ведущего для создания регулярных выпусков передач о туризме. Принять в нём участие могут начинающие блогеры и все те, кто обожает путешествия и не стесняется объектива камеры.

Отметим, что QVEDO - это онлайн-сервис, который позволяет путешественникам выбрать подходящую экскурсию и открыть для себя новые интересные места и объекты культуры. В связи с расширением функционала платформы организаторы начали поиски главного лица нетривиального тревел-шоу, в котором его ведущему предстоит продвигать туристические бренды своего региона и объекты социального и культурного наследия.

- Ты обожаешь путешествовать и продолжаешь открывать этот мир? Ты уверенно чувствуешь себя в кадре и можешь ярко рассказать о любой локации или событии? Мечтаешь сделать рывок в карьере блогера? Если узнал себя, тогда добро пожаловать на борт, - отмечают организаторы конкурса.

Для того чтобы принять участие в конкурсе. необходимо записать короткое видео длительностью до трёх минут о туристической достопримечательности своего региона, закончив его фразой "Раскрой этот мир - открой QVEDO!". Затем следует опубликовать пост в одной или нескольких социальных сетях: VK, Youtube, Rutube, поставив уникальный хештег #QVEDOHero.

Снять и разместить видеоролик в сети необходимо до 31 января 2023 года включительно. 10 февраля будут определены десять лучших авторов. Путём народного голосования будут выбраны два победителя, которые получат право на создание за счёт организатора одного выпуска передачи согласно установленному сценарию и теме выпуска и заключение контакта на дальнейшее сотрудничество.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/80064.html