OmskZdes.ru

Общество • 7 декабря 2022, 10:10

В ОмГТУ расскажут о новых правилах приёма в вуз

Автор: Омск Здесь

 

ОмГТУ проведёт пресс-конференцию, посвящённую новой приёмной кампании 2023 года.

 

В Омском государственном техническом университете дали старт профориентационным мероприятиям, в том числе информированию омских выпускников о правилах приёма в вуз в следующем году. В начале октября началась приёмная кампания 2023 года, информация о новых правилах приёма абитуриентов опубликована на его сайте.

9 декабря в 14:00 в Международном пресс-центре "МКР-Медиа" состоится пресс-конференция с представителями ОмГТУ. Среди спикеров - проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Олег Перегудов, начальник отдела по приёму на обучение Алексей Седанов и начальник центра реализации образовательных проектов Марьяна Князева. В прямом эфире на сайте они расскажут об особенностях вступительных испытаний и новых правилах приёма, количестве бюджетных мест, приоритетных направлениях подготовки специалистов, а также о бесплатных программах для школьников, принять участие в которых можно уже сегодня.

Напомним, в этом году Омский политех отметил 80 лет. Ранее ректор вуза Дмитрий Маевский рассказал о том, как ОмГТУ сотрудничает с ведущими предприятиями региона и с каким "багажом" вуз подошёл к своему юбилею.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/79835.html