OmskZdes.ru

Общество • 31 августа 2022, 18:13

Михаил Горбачёв, с последним днём лета и Инес Рау. Что ищут омичи в интернете 31 августа 

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались смертью Михаила Горбачёва, искали поздравления с последним днём лета и спрашивали про французскую модель Инес Рау.

"Михаил Горбачёв" 

30 августа после тяжёлой и продолжительной болезни скончался Михаил Сергеевич Горбачёв. Об этом СМИ сообщили в Центральной клинической больнице (ЦКБ) Москвы. Как сообщает телеграм-канал Mash, накануне смерти он прибыл в больницу на процедуру гемодиализа. В последнее время политик страдал от заболевания почек. Михаил Горбачёв возглавлял СССР с 1985 по 1991 гг.: сначала в качестве генерального секретаря ЦК КПСС, затем как президент страны. Горбачев вошёл в историю как человек, начавший политику перестройки, гласности и перезагрузки международных отношений. Последние, президентские, полномочия он сложил с себя после подписания Беловежских соглашений. После этого СССР прекратил существование.

"С последним днём лета"

Омичи спешат поздравить друг друга с последним летним днём. 31 августа - последний день лета. Завтра школьники внось сядут за парты после трёх месяцев каникул. Отправьте своему друг открытку - прикольные анимированные картинки можно найти бесплатно в каталогах на просторах Интернета.  

"Инес Рау"

Новости шоу-бизнеса не чужды омичам. Дело в том, что самого дорогого футболиста мира Килиана Мбаппе заподозрили в отношениях с трансгендерной моделью Инес Рау. По данным итальянского издания Corriere dello Sport, Мбаппе и Рау сначала были замечены вместе на Каннском кинофестивале в мае прошлого года, а недавно СМИ застали их на яхте футболиста. Сам футболист и модель пока никак не комментировали это.


Также омичи за прошедшие сутки вводили запрос "день ветеринарного работника" - праздник отмечают 31 августа. Среди спортивных интересов - "кубок россии по футболу", "матч спартак крылья советов", "матч текстильщик 2drots", "матч саутгемптон челси", "матч саутгемптон челси" и "матч саутгемптон челси". Омичи также интересуются журналистом Иваном Сафроновым, которого обвиняют в государственной измене. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/78854.html