OmskZdes.ru

Общество • 17 августа 2022, 17:58

На открытие новой "Арены" приедет омская актриса

Автор: Виктория Абзамилова

 

Актриса театра и кино Наталья Земцова планирует присутствовать на открытии омской "G-Drive Арены".

 

Уроженка Омска Наталья Земцова рассказала, что планирует приехать на открытие нового спортивного комплекса в родном городе и призналась в любви к Омску

- Меня обещали пригласить на открытие арены, и я с удовольствием прилечу на открытие, я люблю такие штуки. Когда были живы бабушки, я старалась приезжать домой каждые каникулы. Сейчас же это происходит примерно раз в год, - сообщает актриса пресс-службе телеканала ТВ-3.

Наталья родилась и выросла в Омске, поэтому с тёплыми чувствами говорит о городе и признаётся, что иногда думает о том, чтобы "всё бросить и вернуться туда, чтобы играть в драмтеатре "Три сестры".

Напомним, что открытие ледового дворца состоится в сентябре, а первая домашняя игра "Авангарда" пройдёт 1 октября. Омский "Авангард" будет принимать на своём льду "Сибирь". Кроме матча-открытия, на "G-Drive Арене" состоятся ещё два события по этому поводу: ледовое шоу Ильи Авербуха "Чемпионы" 2 октября и концерт Сергея Шнура и его группировки "Ленинград" 6 октября. А на Соборной площади работают символические часы, отсчитывающие время до открытия ледового дворца.
 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/78725.html