OmskZdes.ru

Общество • 16 августа 2022, 17:58

Ягодки "Вайлдберриз", ООО "Стройтраст" и Cult of the Lamb. Что ищут омичи в интернете 16 августа

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи пытались выяснить, почему один из крупных маркетплейсов резко сменил своё название, искали информацию о компании, которая будет ремонтировать один из старейших омских мостов, и продолжают проявлять интерес к новой компьютерной игре.

ягодки вайлдберриз

15 августа многие клиенты маркетплейса Wildberries заметили, что в шапке на главной странице магазина изменилось название. На фоне различных видов ягод белыми буквами на русском языке было написано "Ягодки". При этом наименование компании поменяли только в одном месте, в строке с юридическими данными сохранены старые данные. Отметим, что владельцы маркетплейса не подавали заявку на регистрацию нового товарного знака, а сегодня, 16 августа, на сайт вернулось прежнее название. По всей вероятности, это был грамотно спланированный рекламный ход.

ооо стройтраст

ООО "Стройтраст" - строительная компания, давно известная в Омске. Основным видом деятельности фирмы является строительство зданий и автомобильных дорог. Её учредитель - омский предприниматель Арман Акопян. Сейчас подрядчик заканчивает ремонт ледовой "G-Drive Арены", а ранее фирма построила дорогу-дублёр на улице 70 лет Октября. ООО "Стройтраст" стало победителем торгов на строительно-монтажные работы по капитальному ремонту Ленинградского моста. Ремонт планируется начать уже в сентябре и закончить до мая 2024 года. Движение через мост частично закроют.

cult of the lamb

Cult of the Lamb - приключенческая игра, в которой маленький ягнёнок собирает орду последователей, уничтожает конкурентов и пытается восстановить силу проклятого бога ягнят. Поиграть в неё можно на Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox Series X|S, Windows и Mac OS. Генеральный директор Xbox Фил Спенсер отреагировал на новую игру, написав восторженный отзыв о ней в своих социальных сетях. Релиз Cult of the Lamb состоялся 11 августа, а в первые дни её выхода, число находившихся в игре онлайн достигло 61 тысячи человек. Игра не только оказалась популярной, но и получила большое количество положительных отзывов от геймеров (89 % рейтинга в Steam). Критики тоже отметили её достоинства, оценив на 85/100 баллов на OpenCritic.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/78715.html