OmskZdes.ru

Общество • 10 августа 2022, 17:55

"Икеа", карта Крыма и Tower of Fantasy. Что ищут омичи в интернете 10 августа

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи вернулись к поискам товаров из "Икеи", интересовались картой Крыма и с нетерпением ждут релиза аниме-игры Tower of Fantasy.

"икеа омск каталог товаров"

"Икеа" завершает прощальную распродажу, реализация товаров прекратится 15 августа 2022 года в 20:00 по московскому времени. В связи с этим омичи активно вбивают в поиск "икеа омск каталог товаров". Напомним, в марте 2022 года магазин шведской мебели приостановил работу в России, продажи возобновились в июле, купить желаемые товары можно в онлайн-магазине при условии наличия их на складе.

"карта крыма"

Также омичи обеспокоены событиями, происходящими в Новофёдоровке на территории Крыма. Дело в том, что в районе посёлка произошли взрывы. Как сообщает Минобороны России, на аэродроме сдетонировали боеприпасы, всё случилось само собой, никакого огневого воздействия на постройку не было. Новофёдоровка расположена в 18 километрах от Евпатории и в 60 километрах от Симферополя. Градообразующим предприятием Новофёдоровки является военный аэродром, который находится в восточной части посёлка. Здесь проводятся научные исследования в области авиации. Более тщательно изучить поселение можно на интерактивной карте.

"tower of fantasy"

Tower of Fantasy - это ролевая аниме-игра. Игроку предстоит окунуться в мир фантастических приключений в инопланетном мире под названием Аида, куда человечество было вынуждено переселиться из-за нехватки ресурсов на Земле. Пользователю предстоит выбрать собственного персонажа с уникальным внешним видом, которому придётся передвигаться в игровом мире, разбитом на пять регионов. Игра доступна для скачивая как на ПК, так и на смартфон. Долгожданный релиз состоится 11 августа в 3:00 по московскому времени.

 

Фото: Илья Петров, скриншот трейлера игры Tower of Fantasy

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/78654.html