OmskZdes.ru

Общество • 5 июля 2022, 11:50

Омичи могут прокачать свои навыки семьянина

Автор: Дарья Пучкова

 

Жители региона могут принять участие в онлайн-мероприятиях, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности.

 

На портале "Я - родитель" у омичей появилась возможность получить консультацию психолога, прослушать лекцию на тему семейных отношений и принять участие в онлайн-флешмобе.

Сейчас на сайте можно пройти тестирование на определение психологического климата в семье и характера взаимоотношений родителей и детей. Тестирование поможет понять, на что стоит обратить внимание, чтобы улучшить атмосферу в семье и в отношениях с родными. При необходимости также можно получить бесплатную онлайн-консультацию психолога.

8 июля, в День семьи, любви и верности, здесь же состоится лекция кандидата психологических наук, практикующего психолога, автора 25 книг и мамы шестерых детей Ларисы Сурковой "Советы для идеальных отношений в семье, где растут дети". Она расскажет, как сохранять в семье доброжелательную атмосферу, несмотря на ежедневную усталость или раздражение, какие правила и упражнения помогут общаться более позитивно в кругу семьи. На портале открыт сбор вопросов для психолога, на которые она ответит во время прямого эфира.

Также посетители портала могут принять участие в онлайн-флешмобе #glavnoesemya2022. Для этого нужно опубликовать пост в социальной сети во "ВКонтакте" с красивой цитатой и мудрым высказыванием людей, которые с особой философией подходили к изучению института семьи. 8 июля с помощью генератора случайных чисел будут определены 10 победителей, которые получат призы и сувениры.

Отметим, что все активности продлятся до 8 июля. Трансляция лекции будет проходить 8 июля в 11:00 на сайте проекта и на канале YouTube.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/78247.html