OmskZdes.ru

Общество • 27 июня 2022, 17:44

Люся Чеботина, Сyberpunk 2077 и Юрий Горобец. Что ищут омичи в интернете 27 июня

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о советском актёре, интересовались, как прошёл концерт в честь Дня молодёжи, и хотели ознакомиться с новым дополнением на популярную компьютерную игру.

"юрий горобец актер"

26 июня ушёл из жизни советский, российский актёр Юрий Горобец, народному артисту было 90 лет. Юрий Горобец родился во Владикавказе, затем неоднократно менял место жительства и в конечном итоге перебрался в Москву. Там он служил в Театре им. Пушкина, Театре им. В. Маяковского и во МХАТе им. М. Горького. Снимался в кино, среди картин с его участием "Полосатый рейс", "Батька", "Люди на болоте", "Зелёный фургон", "Экипаж" (1979), "Старая крепость" и др. В 1970 году был удостоен звания заслуженного артиста РСФСР, а в 1993 году - народного артиста РФ.

- Юрий Васильевич Горобец - удивительный мастер "говорящего" молчания, передачи тончайших нюансов мыслей и чувств героев. Артист, в самой индивидуальности которого - сочетание негромкости и абсолютной убедительности… Он может играть всё, - сообщается в некрологе артиста.

"люся чеботина"

26 июня на Соборной площади состоялся четырёхчасовой музыкальный марафон с участием популярных исполнителей Люси Чеботиной и группы DABRO. Ведущими праздника стали известные кавээнщики Айдар Гараев и Виктор Щетков. На сцене звучали хиты "Солнце Монако", "На часах ноль-ноль" и многие другие. Гости праздника активно подпевали и не скупились на аплодисменты. Самые яркие моменты вечера вы можете посмотреть в фоторепортаже "Омск Здесь".

"игра cyberpunk 2077"

Cyberpunk 2077 - это приключенческая ролевая игра. Все события по сценарию разворачиваются в городе будущего Найт-Сити, где больше всего ценятся роскошь, власть и модификации тела. Главный герой - наёмник по имени Ви, который находится в поиске устройства позволяющего обрести бессмертие. Механика игры устроена так, что каждый поступок игрока влияет на ход сюжета. Сегодня утром появились новости о том, что игра преобразилась из-за нового мода, который позволяет сделать её ещё более атмосферной из-за особой функции, которая в свою очередь увеличивает количество неонового света.


Также отметим, что самой большой популярностью на сегодняшний день среди городских вузов пользуется "медуниверситет омска". Омский государственный медицинский университет проводит подготовку медицинских кадров по различным направлениям. Кроме того, в образовательной организации учреждён колледж, в котором проходят обучение студенты готовые к осуществлению медицинской деятельности на должности среднего медицинского персонала.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/78184.html