OmskZdes.ru

Общество • 17 июня 2022, 17:32

Дефляция, Sims 4 "Оборотни" и "Стальной характер". Что ищут омичи в интернете 17 июня

Автор: Омск Здесь

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые волновали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи пытались выяснить, что такое дефляция, как зарегистрироваться на экстремальный забег и интересовались новым дополнением к игре The Sims 4.

"дефляция"

Начнём с того, что дефляция - это экономический процесс, при котором снижается уровень цен на товары и услуги. Интерес к термину вызван заявлением министра экономики Максима Решетникова о том, что в нашей стране пятую неделю подряд идёт дефляция. По его словам, страна "сползает в дефляционную спираль", и он надеется, что ключевая ставка ЦБ продолжит снижаться.

"sims 4 оборотни"

Этот всплеск интереса вызван тем, что накануне компания EA Games выпустила дополнение к игре The Sims 4 (18+). Новый игровой набор вышел под названием "Оборотни" и доступен для скачивания через программу The Sims 4 Updater. Пользователям предлагают начать игру в совершенно новом городке Мунвуд Милл, по атмосфере напоминающим декорации к фильмам "Сумерки". Это небольшое поселение с заброшенной лесопилкой, скрытое от посторонних глаз. Также разработчики проработали функцию связи природы и персонажа, например, в новолуние ваш сим может повыть на луну. Узнать подробности и ознакомиться с техническими требованиями к игре можно на сайте разработчика.

"стальной характер омск"

"Стальной характер" - это серия экстремальных забегов, в нашем городе мероприятие состоится второй раз и пройдёт оно 9 июля. Участникам спортивного события предстоит проползти под колючей проволокой, преодолеть страх высоты, поднявшись на вертикальную стену и пройти множество других испытаний. Организаторы забега подготовили пять разнообразных трасс на дистанции 3, 5, 7, 9 и 11 км. Заявки на участие принимаются на сайте мероприятия.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/78089.html