OmskZdes.ru

Общество • 18 апреля 2012, 11:22

Более ста предприятий представят свою продукцию на омской стоительной выставке

Автор: Ольга Каштанова

 

На строительной выставке в областном Экспоцентре, которая пройдет в конце апреля, представят продукцию более 100 предприятий России, Казахстана, Болгарии и Китая.

 

Традиционная выставка "Стройиндустрия Сибири. Энергосбережение. Лес-экспо. Деревообработка" пройдет в Экспоцентре Омской области 25-27 апреля. В экспозиции будут представлены строительные и отделочные материалы отечественных и зарубежных производителей, новые энергосберегающие технологии и оборудование, продукция деревообработки, жилищные проекты, программы, конструкции для малоэтажного домостроения и обустройства дворовых территорий.
Как сообщает пресс-служба облправительства, в выставке примут участие более 30 предприятий строительного комплекса Омской области, в том числе из сельских районов. Планы регионального Правительства по развитию малоэтажного строительства, повышению качества жизни на селе определили тематику деловой программы выставки. Региональный Минстрой проведет совещание с руководителями муниципальных районов по вопросам качества возводимого жилья, определит победителей областного конкурса на лучший сельский дом. В рамках выставки планируется проведение "круглых столов", мастер-классов, конференций, выездных экскурсий.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/7797.html