OmskZdes.ru

Общество • 21 апреля 2022, 11:56

Омичам придётся потерпеть! График отключения горячей воды в Омске

Автор: Дарья Пучкова

 

"Тепловая компания" предоставила актуальный график отключения горячего водоснабжения на летний сезон 2022 года.

 

Стали известны сроки отключения подачи горячей воды в многоквартирные дома омичей. Горячей воды в жилых домах не будет 14 дней. 

Традиционно летом "Тепловая компания" проводит плановые технические работы, чтобы без проблем подготовиться к следующему отопительному сезону. Первые отключения в Омске начнутся уже 16 мая, а полностью подача воды во всём городе возобновится 25 августа.

Поадресный перечень отключения горячей воды в Омске представлен ниже.

Первыми без горячей воды останутся абоненты ТЭЦ-4. Отключение пройдёт в два этапа: с 16 мая по 25 мая и с 22 августа по 25 августа.

Через пару дней воду отключат у абонентов ТЭЦ-5, проживающих в центре города. У них отключение воды пройдёт с 18 мая по 31 мая.

В начале июня горячей воды не будет у абонентов ТЭЦ-3, проживающих на Левобережье и в городке Нефтяников.

Во второй половине июня без горчей воды останутся абоненты ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5. У них воды не будет с 15 июня по 28 июня.

В первой половине июля горячую воду отключат абонентам Кировской районной котельной. Отключение пройдёт с 29 июня по 12 июля.

Следующими на очереди окажутся абоненты ТЭЦ-5, проживающие в Центральном округе. У них горячей воды не будет с 13 июля по 26 июля.

Последними на очереди окажутся абоненты ТЭЦ-2 и ТЭЦ-5, проживающие в Октябрьском округе. Отключение горячей воды пройдёт с 3 августа по 16 августа.

Стоит отметить, что в графике представлены только дома, получающие горячую воду от теплоисточников АО "Омск РТС" и АО "ТГК-11". Если вы не нашли в списках свой дом, то обратитесь в управляющую компанию или к поставщику услуг, указанному в квитанциях за тепло и горячее водоснабжение.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/77635.html