OmskZdes.ru

Общество • 23 мая 2022, 18:00

ОГЭ по математике, праймериз и "Манчестер Сити" - "Астон Виллу". Что ищут омичи в интернете 23 мая

Автор: Дарья Пучкова

 

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

 

В данной рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию об экзаменах по математике для девятых классов, итоги футбольного матча английской Премьер-лиги и хотели выяснить, что такое праймериз политический партии.

"огэ по математике"

На прошлой неделе стартовал основной этап сдачи ОГЭ для девятиклассников. Итоговый экзамен по математике школьники сдают 23 и 24 мая. На экзамены разрешено приносить только справочные пособия утверждённого образца, простой карандаш и линейку без дополнительных надписей. Итоги экзаменов можно будет узнать после 30 мая на портале "Госуслуги", образовательном сайте или в школе. В интернете можно найти сайты-тренажёры, где на основе образовательной программы составлены тестовые задания по разным предметам, программа анализирует ответы ученика и автоматически выставляет оценку. Следующий экзамен - по обществознанию - состоится в пятницу, 27 мая. Также на вопросы родителей готовы ответить по телефону горячей линии ОГЭ в Омской области: +7 (3812) 35-70-00 (доб. 28-50), 37-74-92.

"праймериз единая россия"

Сегодня, 23 мая, в партии "Единая Россия" началось предварительное голосование, другими словами праймериз. Эта процедура представляет собой предварительные выборы в преддверии основного голосования. Избиратели должны определить, кто из кандидатов будет представлять партию на выборах, которые состоятся в сентябре. В этот раз праймериз проходит в онлайн-режиме и завершится 29 мая.

"матч манчестер сити астон вилла"

22 мая состоялся футбольный матч английской Премьер-лиги. На поле встретились команды "Манчестер Сити" и "Астон Вилла". Встреча проходила на стадионе "Этихад" в Манчестере и завершилась победой "Манчестер Сити" со счётом 3:2.

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/77466.html