OmskZdes.ru

Общество • 11 февраля 2022, 18:28

"Смерть на Ниле", Евгения Брик и зимние игры. Что ищут омичи 11 февраля

Автор: Дарья Пучкова

 

Рассказываем о самых популярных темах, которые интересуют омичей.

 

"Омск Здесь" продолжает знакомить вас с темами, которые сегодня интересуют омичей больше всего. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи активно интересовались результатами соревнований Олимпиады, премьерой фильма и судьбой актрисы Евгении Брик.

"Зимние игры"

Сегодня, 11 февраля, сборная Росси сыграла в хоккейном матче с командой Дании. Мужская сборная России по хоккею выиграла со счётом 2:0. Также на Олимпиаде были разыграны медали на дистанции 15 километров в лыжном забеге. Российский лыжник Александр Большунов стал вторым, победил в соревнованиях финский спортсмен Иво Нисканен. Россия по-прежнему находится на 8 месте в общем медальном зачёте и на втором месте по общему количеству медалей.

Российская команда по кёрлингу уступила команде из Швейцарии в матче кругового этапа Олимпиады-2022 в Пекине. Встреча завершилась со счётом 8:7 в пользу швейцарской команды. Напомним, что следить за новостями Олимпиады можно на официальном сайте "Олимпийские новости".

"Евгения Брик"

На 41 году жизни сегодня, 11 февраля, скончалась российская актриса Евгения Брик. Сегодня об этом сообщили СМИ. Евгения знакома по ярким ролям в фильмах "Оттепель", "Стиляги" и "Географ глобус пропил". По сообщениям её близких, у актрисы было онкологическое заболевание, о котором она не рассказывала на публику. Подробности можно прочитать на этом сайте.

"Фильм "Смерть на Ниле" 


Премьера фильма "Смерть на Ниле" (16+) в России состоялась 10 февраля. Изначально фильм должен был выйти на экраны 8 декабря 2019 года, но премьеру перенесли. Детектив, в котором режиссёр фильма сыграл главного героя, потрясает зрителей костюмами, звёздным составом и видами. По сюжету знаменитый детектив Эркюль Пуаро оказывается на круизном теплоходе "Карнак", где мир и спокойствие царствовали недолго: один из пассажиров убит. Пуаро обязан определить, кто из пассажиров является убийцей, ведь у каждого из них свой мотив для преступления. Посмотреть трейлер и прочитать отзывы зрителей можно на этом сайте.

Фото: instagram.com/evgeniabrik, pixabay.com

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/77411.html