OmskZdes.ru

Общество • 11 февраля 2022, 16:20

В колесе обозрения на "Зелёном острове" появятся свадебные кабинки

Автор: Дарья Пучкова

 

Омичам показали, как будут выглядеть VIP-кабинки в строящемся колесе обозрения.

 

Новое колесо обозрения на "Зелёном острове" будет оборудовано кабинками для молодожёнов и VIP-кабинками для переговоров. Об этом администрация парка "Вокруг света" сообщила на своей странице в Instagram.

Ранее "Омск Здесь" писал о том, что на территории "Зелёного острова" ведутся работы по строительству нового парка аттракционов, который омичи смогут оценить уже в мае 2022 года. На колесе обозрения установят закрытые кабинки с подогревом, чтобы посетители парка могли кататься и летом, и зимой.

 

Теперь стало известно, что конструкторы предусмотрели варианты VIP-кабинок. Первый вариант - это четырёхместная кабинка с коричневыми кожаными креслами и тонированными стёклами. Внутри предусмотрены розетки. Предполагается, что омичи смогут проводить в кабинках аттракциона переговоры и важные встречи. Второй вариант подразумевает кабинки, оборудованные светлыми кожаными диванами со стразами, которые подойдут не только для молодожёнов, но и для романтичных свиданий на высоте. Третий вариант - это простая кабинка, рассчитанная на шесть человек, где будут стоять два диванчика. Стоит отметить, что все места будут оборудованы музыкальным сопровождением, кондиционерами и системой отопления.

Помимо колеса, в парке планируется установить ещё 15 аттракционов в стиле Дикого Запада: карусели, железную дорогу и многое другое. Следить за этапами строительства можно на официальной странице парка в Instagram.

Фото: instagram.com/vokrugsvetapark

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/77408.html