OmskZdes.ru

Общество • 10 января 2022, 11:41

Омичей назвали трудолюбивыми и смешными

Автор: Дарья Молчанская

 

Омичи рассказали про основные черты жителей своего города.

 

Россияне назвали типичные черты своих земляков. В основном они замечают доброту и отзывчивость. Исключением стала лишь Москва: жители столицы больше замечают энергичность, воспитанность, а также равнодушие и вечную спешку. Такой опрос провёл сервис по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob.

Омичи чаще всего называют своей основной чертой отзывчивость или доброту. Они считают, что их характеризуют чувство юмора и трудолюбие, и упомянули про коммуникабельность.

Больше всего людей с высоким уровнем культуры живёт в Санкт-Петербурге. Жителям города на Неве присуща вежливость и тактичность. Целеустремлённые люди живут в Екатеринбурге. Такая черта характера, как стрессоустойчивость, в топ-3 у волгоградцев и красноярцев. Также в Красноярске отмечают загруженность и занятость горожан. Каждый одиннадцатый житель Нижнего Новгорода считает, что одна из главных черт его земляков - это ответственность, а в Новосибирске и Москве особо подчёркивают активность. Коммуникабельность - одна из характерных особенностей не только жителей Омска, но и Ростова-на Дону.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/77066.html