OmskZdes.ru

Общество • 8 декабря 2021, 16:36

Россияне могут прямо в магазинах осуществить мечту ребёнка из детского дома 

Автор: Алёна Журова

 

В 88 городах страны действует благотворительная акция "Лента добрых дел".

 

По всей стране в гипермаркетах "Лента" появились ёлки желаний. На празднично украшенных деревьях висят открытки, подписанные ребятами из детских домов. Все они мечтают о подарке на Новый год, который указали в открытке. Посетители могут выбрать желание, которое готовы осуществить для ребёнка, и передать подарок в детский дом.

Благотворительная акция "Лента добрых дел" действует в 245 гипермаркетах 88-ми городов страны. Открытками со своими мечтами поделились 18 200 детей из 258 учреждений.

Перед Новым годом все мы верим в чудеса, но есть на свете люди, которые ждут чуда с особым трепетом - это детишки из детских домов. И в наших с вами силах сделать их праздник слаще и ярче. Если у вас есть возможность, задержитесь около одной из ёлочек. Выберите открытку, приобретите желанный подарок и исполните чью-то новогоднюю мечту! Ваше маленькое доброе дело найдёт большой отклик в душе ребёнка и поможет ему вновь поверить в чудеса! - сообщили в "Ленте".

Как правило, дети просят игрушки, наборы для рисования и косметические наборы. Всё это можно приобрести и оставить на стойке информации в гипермаркетах до 26 декабря. В благодарность за поддержку проекта всем покупателям, которые исполнят мечту ребенка в рамках акции, администраторы выдадут купон на скидку 10 % на покупку от 1500₽. Использовать купон можно с 1 по 16 января.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/76747.html