OmskZdes.ru

Общество • 18 ноября 2021, 10:41

Омичам предлагают заработать на сборке новогодних подарков

Автор: Дарья Молчанская

 

Сборщикам новогодних подарков предлагают заработать до 149 тысяч рублей.

 

Сегодня, 18 ноября, в России празднуют день рождения Деда Мороза. К этой дате сайт по поиску работы и сотрудников hh.ru проанализировал, начали ли работодатели готовиться к новогодним праздникам и каких сотрудников ищут на этот период.

Так, в период с октября по ноябрь в России было размещено около 150 вакансий для сотрудников, которые будут задействованы в работах по подготовке к Новому году и во время новогодних каникул. Наиболее востребованными оказались сборщики, комплектовщики и фасовщики новогодних подарков. Также работодатели активно набирают менеджеров по продаже новогодних подарков и специалистов по обработке новогодних заказов, аниматоров и артистов для новогодних шоу и исполнения роли Деда Мороза и Снегурочки. Кроме этого, есть спрос на продавцов ёлочных базаров, новогодней пиротехники, а также продавцов и упаковщиков новогодних деревьев. Уже размещаются вакансии для дополнительного персонала, который нужен для работы непосредственно перед праздниками: грузчики, логисты, продавцы и кассиры.

Что касается вознаграждения, то до 149 тысяч рублей на сезонной "новогодней" работе могут заработать комплектовщики новогодних подарков. Работа предполагает вахтовый метод в Москве, опыта работы не требуется. Но и в Омской области также появились предложения работы на новогодний период, например, можно устроиться менеджером направления "Новогодние подарки" (зарплата 18-50 тыс. руб.) или кассиром-операционистом на новогодние праздничные дни (зарплата от 25,7 до 26,7 тыс. руб. до вычета налогов).

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/76530.html