OmskZdes.ru

Общество • 7 марта 2012, 10:09

Главные полицейские страны и региона поздравили женщин с праздником

Автор: Ольга Каштанова

 

Министр МВД России Рашид Нургалиев и начальник УМВД России по Омской области Юрий Томчак поздравили прекрасную половину человечества с Международным женским днем.

 

"Сердечно поздравляю наших дорогих женщин с Международным женским днем 8 Марта. Этот замечательный весенний праздник связан с наступлением новой поры прекрасных надежд и добрых свершений, - пишет в своем обращении Рашид Нургалиев. - Во все века женщины благословляли мужчин на защиту Отечества, а нередко и личным примером вдохновляли на ратные подвиги. От всей души благодарю всех вас, дорогие женщины, за понимание и поддержку! Уверен, этот по-настоящему радостный и светлый праздник принесет в ваш дом гармонию и прекрасное настроение. Желаю всем женщинам любви, счастья, семейного благополучия, исполнения всех желаний и новых служебных успехов!"
Также с праздником поздравил женщин и главный полицейский региона Юрий Томчак: "Поздравляю наших дорогих женщин с Международным женским днем 8 Марта! Мы склоняем головы перед мужеством и достоинством, с каким хранят память матери и вдовы погибших при исполнении служебного долга сотрудников органов внутренних дел. Искренне желаю вам, дорогие женщины, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, радости и весеннего настроения!"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/7598.html