OmskZdes.ru

Общество • 10 сентября 2021, 14:46

После концерта в День города омичей развезёт по домам общественный транспорт

Автор: Лидия Чесакова

 

Администрация Омска организует автобусы и троллейбусы в разных направлениях во все концы города.

 

Сегодня, 10 сентября, пресс-центр администрации Омска сообщил, что после концерта на Соборной площади зрители смогут уехать домой на общественном транспорте. Концерт эстрадной поп-группы Artik&Asti состоится в воскресенье, 12 сентября, на Соборной площади, он будет длиться один час с 21:00 до 22:00 на Соборной площади. По окончании выступления артистов зрителей развезут по домам на общественном транспорте.

- Автобусы и троллейбусы подадут к 21:30 к трём остановкам: "Библиотека им. Пушкина", "Госпиталь" и "КДЦ "Маяковский". Всего в этот вечер для развоза зрителей будет задействовано 30 автобусов и троллейбусов, на которых разместят маршрутные указатели с информацией о направлении движения, - пояснили в департаменте транспорта мэрии.

Автобусы будут развозить омичей из трёх точек:

Остановка "Библиотека им. Пушкина", ул. Красный Путь в направлении:

Остановка "Госпиталь", ул. Гагарина в направлении:

Остановка КДЦ "Маяковский", ул. Орджоникидзе в направлении:

Напомним, ранее "Омск Здесь" сообщал, что в Омск приедет с концертом поп-группа Artik&Asti, выступление которой состоится для всех омичей на центральной площади Омска. На разогреве перед концертом заявлен актёр Владимир Селиванов, известный исполнением роли Вована в сериале "Реальные пацаны".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/75864.html