OmskZdes.ru

Общество • 7 августа 2021, 12:02

Омич снялся в реалити-шоу "Пацанки"

Автор: Мария Исаева

 

Серия с участием омского актёра Виталия Маркса выйдет в середине октября этого года.

 

Актёр Омского драматического театра "Галёрка" Виталий Маркс снялся в шестом сезоне реалити-шоу "Пацанки" (16+), которое идёт на телеканале "Пятница". Кастинг на него стартовал ещё в марте этого года. Напомним, в шоу девушки с непростой судьбой, многие из неблагополучных семей, решают кардинально поменять свою жизнь, обучаясь этикету и прорабатывая психологические проблемы. Об участии в проекте омского актёра стало известно накануне. "Омск Здесь" Виталий рассказал, что подал резюме для участия в проектах телеканала давно, по его словам, искали симпатичных молодых людей от 28 до 35 лет. Однако, что именно за съёмки и для какого шоу, было неизвестно.

- Я приехал в Москву отдыхать. И мне позвонили продюсеры реалити, сказали, что я прошёл кастинг и подхожу по типажу. Уточнили, где я сейчас нахожусь, так как в анкете я указал два города - Омск и Москву. Я сказал, что сейчас в столице. Если бы я находился в это время в Омске, меня бы не взяли, так как съёмка была буквально на следующий день, - рассказывает Виталий Маркс.

 

Как говорит актёр, продюсер по телефону объяснил, на какой проект его утвердили и что именно от него потребуется в съёмочном дне. Актёр принял участие в одном из традиционных испытаний реалити, где сыграл молодого человека одной из участниц - Николь Нуриевой, дочери известного рэпера Птахи. Однако, что конкретно омский актёр будет делать в серии, пока остаётся секретом. По словам Виталия, ему пришлось подписать документы о неразглашении.

- Это мой первый съёмочный день, даже дебют в реалити-шоу! Мы весь день снимали серию, это примерно будет 5 серия 6 сезона с моим участием. Я познакомился с очень милой Николь Нуриевой, в плане общения мне она очень понравилась, - делится Виталий.

Несмотря на то, что артист был в гримёрке телеканала, внешний вид и одежду, говорит Виталий, подбирал он сам, заранее отправив авторам проекта фото. Сейчас артист решил отдохнуть в столице с семьёй до середины августа. Отметим, 6 сезон проекта "Пацанки" стартует в сентябре этого года.

Фото предоставлено Виталием Марксом

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/75546.html