OmskZdes.ru

Общество • 23 июля 2021, 11:11

Россиян бесплатно отвезут в пункты вакцинации

Автор: Алёна Журова

 

Поехать на прививку с комфортом поможет телесериал.

 

Для россиян запустили любопытную акцию: за просмотр сериала зрителей бесплатно отвезут на такси в пункты вакцинации. Для этого необходимо включить медицинский детектив "Доктор Хаус", идущий по телевизору, и сканировать QR-код в эфире до 1 августа включительно. Организаторы акции - телеканал "Суббота" и сервис для заказа такси "Ситимобил". Акция проводится в нескольких российских городах, в том числе и в Омске.

Как это работает: отсканированный камерой смартфона QR-код в текстово-графической плашке телеканала переводит участника на сайт, где будет указан промокод. Его необходимо скопировать и указать в приложении "Ситимобил" при заказе такси. Скидка предоставляется только при заказе по тарифам "Комфорт" или "Комфорт+" (за исключением типа промокода № 2 на поездки в Москве по тарифу Бизнес) и будет действовать до 31 августа включительно. Один участник не может получить более одного промокода.

Использовать промокод, чтобы поехать к друзьям или на работу, не получится. Скидка действует только при поездке по указанным в списке адресам пунктов вакцинации. Если документ не отображается, пройдите по следующей ссылке.

 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/75395.html