OmskZdes.ru

Общество • 9 июня 2021, 18:01

Билеты на теплоход до Большеречья можно забронировать

Автор: Александра Михайловская

 

Купить билет на теплоход "Заря" можно, позвонив по телефону.

 

Билет на теплоход "Заря" до Большеречья можно забронировать. Информация об этом появилась сегодня в паблике "Омский теплоход" во "ВКонтакте". Для того, чтобы забронировать место на теплоходе, необходимо позвонить по телефону 8 (3812) 340‒333

Оператор касс спросит у вас фамилию, имя, отчество, номер телефона для связи, дату выезда и количество необходимых билетов. За день на указанный номер для связи поступит звонок для подтверждения планов по поездке. На стоимость билета это не влияет – взрослый билет стоит в 463 рубля, для детей 50% скидка. Дети до 5 лет едут бесплатно.

Выкупить билет можно непосредственно перед рейсом с 07:00 до 07:30. Отплывает теплоход в 8:00 от Воскресенского сквера.

Сейчас в речном порту работают над запуском системы онлайн-продажи билетов на сайте порта.

Напомним, первый теплоход "Заря" отправился в Большеречье 22 мая. Его максимальная вместимость 45 человек. По маршруту Омск - Большеречье теплоход отправляется по вторникам и субботам, по маршруту Большеречье - Омск - по средам и воскресеньям.

Расстояние 231, 5 км по течению преодолевается за 6 часов 10 минут, в обратную сторону 7 часов 10 минут. На маршруте предусматриваются промежуточные остановочные пункты: Красноярка, Новопокровка и Старомалиновка.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/74976.html