OmskZdes.ru

Общество • 5 июня 2021, 13:44

Бесплатные карусели и улыбки: парк аттракционов набирает сотрудников

Автор: Алёна Журова

 

В омский парк требуются кассиры и контролёры на аттракционы.

 

В парк культуры и отдыха имени 30-летия ВЛКСМ требуются кассиры и контролёры на аттракционы. Омичей от 18 лет официально трудоустроят и предоставят бонусы - бесплатное катание на каруселях.

Предприятие предлагает график работы 5 через 2, с 11:00 до 21:00 часов. Билетный кассир за работу получит 25 тысяч рублей в месяц, контролёр на аттракционы - 22-25 тысяч рублей.

График плотный. По утрам у сотрудников проходит планёрка, где разбираются все важные вопросы: какие аттракционы запускать или не запускать в зависимости от погодных условий, возможная загруженность дня, какие акции будут действовать. Потом операторы получают ключи от аттракционов, за которыми закреплены в этот день, и идут готовить их к приходу посетителей. Сотрудник должен провести уборку посадочных мест и запустить карусель, чтобы проверить все системы. После начинается приём гостей.

Работу лёгкой не назовёшь, но местные операторы ею довольны.

- Профессия такая, конечно, особенная. Люди приходят с хорошим настроением, улыбками. Особенно приятно, когда детишки улыбаются, радостные после катания. Каждый второй спасибо скажет, и за день таких благодарностей не счесть. Из-за таких вот моментов и хочется приходить на работу, - рассказала 12 каналу контролёр одного из аттракционов.

Задать вопросы по трудоустройству и договориться о собеседовании можно по телефону: 8-950-213-32-22 (пн.-пт. с 9:00 до 17:00). Адрес: ул. Масленникова, 136.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/74935.html