OmskZdes.ru

Общество • 20 мая 2021, 16:05

Женщины стали качать права. Как менялось отношение к сексу

Автор: Дарья Молчанская

 

Сексолог рассказал о том, как менялось отношение к сексу за последние столетия.

 

В новом выпуске "Короче, Омск" врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев расскажет об эволюции секса с прошлого века до наших дней. Он расскажет о том, когда женщины стали говорить о своих желаниях, почему раньше они боялись это делать и с какими проблемами ввиду этого столкнулись мужчины.

- Как только женщина стала заявлять свои претензии на секс, у мужчин стали резко расти неврозы, - говорит Сергей Тимофеев.

Как женская истерия сменилась на мужскую, кто из полов ущемлён в сексуальном плане и что со всем этим делать, узнаете, посмотрев видео.

Ранее мы вместе с Сергеем Тимофеевым разобрались, как настроиться на эксперименты в постели, почему не все готовы к оральным ласкам и узнали, стоит ли поддаваться нахлынувшей страсти на первом свидании. Как далеко можно зайти в погоне за перчинкой и чем опасен секс в общественном месте, вы также узнаете из нашего видеоблога. Если ваш скандал с партнёром иногда заканчивается в кровати, узнать, правильно это или нет, можно здесь. Также разбираемся, каким бывает женский оргазм и как его распознать.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/74739.html