OmskZdes.ru

Общество • 3 мая 2021, 14:14

В омском аэропорту назвали даты заграничных рейсов

Автор: Дарья Молчанская

 

Полёты на зарубежные курорты планируются с первого дня лета.

 

В конце апреля Омский аэропорт огласил актуальное летнее расписание, заявив рейсы в Турцию, Вьетнам, Тунис и Грецию. Ранее "Омск Здесь" писал, что федеральные власти изучают возможность разрешить Омскому аэропорту открытие международных рейсов. Пока разрешение не получено из-за эпидемиологической ситуации по COVID-19 в регионе.

Если это произойдёт, то первый вылет в Анталью будет уже 1 июня 2021 года. Полёты в Турцию до конца октября 2021 года будут осуществлять три авиакомпании. Первый рейс в Тунис значится в расписании также на 1 июня 2021 года. Полёты в этом направлении продлятся до 30 сентября 2021 года. Вылеты во Вьетнам намечены с 1 июня по 24 октября 2021 года. В Грецию самолёты будут летать по отдельным датам - с 5 июня по 15 октября 2021 года.

В действующей редакции летнего расписания возможны изменения, уточняют в Омском аэропорту.

Ранее мы публиковали список ограничений, действующих в городах России для прибывающих. В большинстве из них уже нет строгих ограничений для туристов из других регионов, но кое-где необходимо отсидеть на карантине либо предоставить справку с отрицательными результатами ПЦР-теста.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/74566.html