OmskZdes.ru

Общество • 2 апреля 2021, 11:44

Омич разобрался, как выигрывать в лотерею

Автор: Алёна Журова

 

С помощью продуманной тактики мужчине удалось выиграть миллион.

 

Монтажник оборудования связи из Омска Эдуард на протяжении долгого времени участвует в лотерее, что позволило ему разработать собственную тактику игры. Когда мужчина понял, как правильно выбирать лотерейные билеты, он стал принимать участие в розыгрышах всё чаще с верой в долгожданную победу.

- Долгое время я выбирал билеты наобум. Потом придумал тактику и ждал, когда она сработает. Следил, чтобы в игровом поле было как можно меньше порядковых чисел. Например, чтобы рядом не было 1 и 2. Но, честно сказать, я подумал, что если сейчас не выиграю, то сделаю паузу и буду копить удачу. А тут раз - и миллион. Даже не опишу, что почувствовал. Со мной такое впервые, - рассказал Эдуард.

С помощью продуманной тактики мужчине удалось обогатиться на 1 миллион рублей. Лотерейный выигрыш Эдуард планирует потратить на ремонт в квартире.

Напомним, ранее "Омск Здесь" рассказывал, представительницам каких профессий чаще всего везёт в лотерейных розыгрышах. Читайте наш материал "Где работать, чтобы стать счастливой: топ-10 удачливых женских проффессий".

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/74223.html