OmskZdes.ru

Общество • 25 марта 2021, 11:32

Омичам предлагают сразиться в серии баттлов

Автор: Алёна Журова

 

Проявить мастерство в вокальном, поэтическом, хореографическом конкурсах и видеобаттле "Я шагаю по городу Омску" горожане смогут на фестивале творчества "Весенний баттл".

 

В Омске пройдёт серия баттлов в честь весеннего фестиваля творчества. К участию в вокальном, поэтическом, хореографическом конкурсах и видеобаттле "Я шагаю по городу Омску" приглашаются молодые люди в возрасте от 15 до 35 лет.

"Весенний баттл" - это общий проект администрации Кировского округа, музейно-выставочного комплекса "Россия - моя история" и культурно-досугового центра "Иртыш". Здесь омичи смогут проявить свои творческие способности, познакомиться с талантливыми людьми города и в полной мере прочувствовать дух соревнования.

- Подобные творческие состязания пройдут в нашем округе впервые. Одним из самых интересных, на мой взгляд, станет поэтический баттл. Здесь ребятам, кроме чтения стихов, необходимо запомнить как можно больше четверостиший, предложенных соперником, а также восстановить потерянные строки в стихах, - рассказала заместитель главы администрации Кировского округа Елена Аксенчик.

Фестиваль будет проходить 14, 16, 21 и 23 апреля в Музейно-выставочном комплексе "Россия - моя история" (ул. 70 лет Октября, 25/2). Заявки принимаются до 5 апреля по адресу: ул. Профинтерна, 15, каб. 408, по телефону: 55-16-78 и на эл. адрес: admkao@mail.ru.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/74138.html