OmskZdes.ru

Общество • 19 февраля 2021, 13:57

В России разыскивают лучших пользователей интернет-пространства

Автор: Алёна Журова

 

Успешным участникам конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций" предложат работу в Министерстве природы, в IT-холдинге Mail.ru Group, в Российской ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК), также их ждут другие приятные бонусы по повышению квалификации.

 

В России разыскивают талантливых людей, умеющих работать в интернете. В рамках всероссийского конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций" выявят лучших специалистов и дадут им возможность пройти профессиональное обучение, повысить квалификацию на стажировке в крупных российских компаниях и попасть в кадровый резерв АНО "Диалог" и органов власти.

Организаторами конкурса "Лидеры интернет-коммуникаций" выступают АНО "Диалог" и Центры управления регионами (ЦУР) при поддержке АНО "Россия - страна возможностей". Они разыскивают людей, которые умеют работать в интернете вне зависимости от наличия высшего образования и возраста. Есть только два требования: совершеннолетие и полученное среднее или средне-специальное образование, можно также неоконченное высшее. Главное - практический опыт и навыки в одном из пунктов:

Конкурс "Лидеры интернет-коммуникаций" пройдёт в несколько этапов:

Победителям конкурса предоставят возможность пообщаться с наставником из числа ведущих интернет-экспертов страны, пройти образовательную программу по развитию профессиональных компетенций, посещать профильные мероприятия в России и за рубежом и устроиться на престижную работу.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/73768.html