OmskZdes.ru

Общество • 22 января 2012, 12:31

Саммит по недвижимости соберет в Омске видных риэлторов России

Автор: Екатерина Криль

 

26 января в областном центре во второй раз состоится саммит по недвижимости. Его гостями станут риэторские организации со всей страны, которые обсудят проблему малоэтажного и торгово-офисного строительства.

 

Организаторами мероприятия выступили администрация города Омска, Гильдия управляющих и девелоперов (город Санкт-Петербург), ГК "ОМЭКС", при поддержке Омского Союза риэлторов и Омского Областного Союза предпринимателей. В Омске саммит будет проходить второй раз, ежегодно такие мероприятия проводятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Екатеринбурге, в других городах России.
В этом году в качестве ключевых спикеров дискуссий в Омск приглашены известные российские и зарубежные эксперты в области недвижимости. Среди них - вице-президент НП "Гильдия управляющих и девелоперов", управляющий партнер "АйБи Групп" Юрий Борисов, заместитель руководителя комитета по офисной недвижимости Гильдии управляющих и девелоперов, генеральный директор компании "Бест. Коммерческая недвижимость" Геннадий Рыков, генеральный директор NAI Becar Давид Годшо.
О перспективах и тенденциях развития основных сегментов недвижимости в целом по России и в городе Омске будут дискутировать представители власти, руководители банковских структур, аналитики рынка недвижимости, представители инвестиционных, консалтинговых компаний, строительных организаций, управляющие торговых центров, риэлторы, держатели проектов, застройщики города Омска.
Как сообщили журналистам в мэрии, на Саммите будут затронуты вопросы малоэтажного строительства, специалисты представят анализ ситуации по торговому и офисному строительству в Омске, а также классификацию недвижимости по сегментам. 

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/7353.html