OmskZdes.ru

Общество • 20 января 2012, 15:18

Студенческие семьи получат зачет на "Медовой сессии"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В Омске стартует конкурс "Медовая сессия". А его главными участниками станут молодые люди, состоящие в официальном браке и являющиеся студентами средних и высших учебных заведений города.

 

Супругам по ходу состязания, финал которого состоится 13 февраля, доведется проявить себя в пяти испытаниях. Первое задание заключается в том, что пары должны будут представить творческую визитку своей семьи. Следующий этап - интеллектуальный, где конкурсантам необходимо отвечать на вопросы ведущего без всякой подготовки. Затем настанет черед проявить свои кулинарные способности и поделиться рецептом "Фирменного блюда". "Сюрприз" - это задание от партнеров мероприятия, в котором спонсор сам определит победителя. И, наконец, "Домашнее задание" - показ творческих и иных номеров различных жанров.
Призерам вручат дипломы, ценные призы и подарки, остальные - получат поощрительные награды в номинациях: "Самая дружная пара", "Самый творческий союз", "Веселая семейка" и прочие.
Оганизаторами "сессии" являются департамент по делам молодежи Омска и "Городской студенческий центр", сообщает пресс-служба мэрии. Цель конкурса - формирование активной социальной позиции и условий для самореализации молодой семьи, их поддержка и поощрение, развитие института брака и так далее.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/7352.html