OmskZdes.ru

Общество • 29 декабря 2020, 14:36

Названы лучшие омские предприниматели 2020 года

Автор: Валерия Зройчикова

 

Восемь бизнесменов Омска победили в конкурсе городской мэрии.

 

В декабре подвели итоги конкурса "Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса" за отчётный 2019 год. Из 45 поданных заявок экспертный совет определил восемь победителей.

Конкурс проводится ежегодно с 1999 года департаментом городской экономической политики администрации города совместно с Центром поддержки предпринимательства. Награждаются самые инициативные представители бизнес-сообщества, активно участвующие в социально-экономической жизни Омска.

Наибольшее количество заявок было в номинациях "Бренд года", "Лучший социально ответственный бизнес", "Самый стабильный бизнес" и "Лучшая мама-предприниматель".

В номинации "Бренд года" одержал победу индивидуальный предприниматель Данил Тишин и его кондитерская фабрика "Де'Крендель'е". На выбор победителя повлияло электронное голосование.

"За вклад в развитие города" памятным знаком победителя и дипломом наградили индивидуального предпринимателя Владислава Титоренко.

"Лучшего молодого предпринимателя" выбрать не смогли. Экспертный совет решил отметить всех конкурсантов дипломами участников.

Победу в номинации "Самый стабильный бизнес" одержала компания "Арис" во главе с директором Виолеттой Уразаевой.

"Лучшей мамой-предпринимателем" стала Марина Степкина, возглавляющая "Школу помощи "Формула жизни".

В номинации "Лучший социально ответственный бизнес" победил "ОмскПроектСтрой" (генеральный директор - Евгений Олифер).

"Лучшим экспортёром" признали ООО "ДИП-Сервис" во главе с Павлом Долтесом.

"Франшизой года" стала школа скорочтения и развития интеллекта Schoolford (индивидуальный предприниматель Диляра Ильина).

А в номинации "Лучший стартап" победила предпринимательница Татьяна Кабанцева - производитель одежды и аксессуаров.

В связи с ограничительными мерами, церемония награждения победителей конкурса в этом году не состоялась. Дипломы и памятные знаки предпринимателям вручат в рабочем порядке.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/73137.html