OmskZdes.ru

Общество • 17 декабря 2020, 15:13

Омичи сделают "75 добрых дел"

Автор: Валерия Зройчикова

 

Уже сейчас горожане могут помочь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, врачам и животным.

 

Проект "75 добрых дел" - конкурс социально значимых поступков. Он даёт возможность омичам проявить свою социальную ответственность. Предлагается разработать общественно полезные мероприятия по четырём номинациям конкурса:

Сейчас в рамках проекта в Центральном округе проходит акция по сбору всего необходимого для животных. Омичи могут пожертвовать приюту корма, крупы, средства дезинфекции, медикаменты. Отметим, что всё это должно быть в нераскрытых упаковках.

- Отрадно, что омичи с большим воодушевлением восприняли наш проект "75 добрых дел" и активно присылают заявки на участие в различных номинациях. Помощь питомцам приюта - одно из первых добрых дел, которое в рамках номинации "Мир вокруг" мы реализуем совместно с жителями округа. Приглашаем присоединиться к нему всех неравнодушных омичей, - поделился заместитель главы администрации Центрального округа Николай Лось.

Приносить корма и предметы обихода для животных можно до 18 декабря в администрацию Центрального округа (ул. Герцена, 25). Подробности уточнять по телефону: 8-904-326-85-98.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/72936.html