OmskZdes.ru

Общество • 10 декабря 2020, 20:30

Омский Минтруд запустил интерактивный канал для работодателей

Автор: Алёна Журова

 

Местные работодатели, эксперты и представители научного сообщества станут спикерами программ, где огласят полезную информацию, посвященную социально-трудовым отношениям.

 

Министерство труда и социального развития Омской области запустило интерактивный канал на платформе Яндекс.Эфир. Цель создания канала - размещение полезной информации для работодателей. Здесь руководители найдут записи семинаров и конференций, посвящённых социально-трудовым отношениями и охране труда, а также интервью с экспертами и видеоролики про оформление условий работы и оплаты труда.

На платформе уже размещён первый выпуск цикла программ по управлению профессиональными рисками. На опубликованной видеозаписи начальник отдела охраны труда и социального развития Омской области Андрей Веснин и начальник отдела Государственной инспекции труда в Омской области Надежда Наговицина обсудили правовые основания управления профрисками. Данной теме будет посвящено 10 выпусков на канале. Спикерами программ станут омские работодатели, эксперты в сфере оценки профрисков и представители научного сообщества.

В комментариях к видео можно оставлять вопросы и делиться мнениями. Также вопросы для освещения темы в эфире принимаются на электронную почту departlabor@yandex.ru. На следующей неделе на канале состоится обсуждение целей оценки рисков и применения их результатов.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/72838.html