OmskZdes.ru

Общество • 13 ноября 2020, 11:02

В Омске пройдут аукционы по продаже новогодних ёлок

Автор: Алёна Журова

 

Предпринимателям для аренды с 1 по 31 декабря будут предложены места продаж новогоднего атрибута.

 

В окружных администрациях Омска начался приём заявок на участие в открытом аукционе по размещению ёлочных базаров. Проведение аукционов начнётся уже через несколько дней: в Центральном округе - 16 ноября, в Ленинском - 19 ноября, в Кировском - 24 ноября, в Советском - 30 ноября, в Октябрьском - 11 декабря.

Претенденты на участие в аукционе должны подать заявки в районные администрации, предоставить копии регистрационных документов и внести задаток на предоставленный расчётный счёт.

- В связи со сложной эпидемиологической ситуацией мы не ведём личный приём заявок на участие в аукционе, - отметила начальник отдела торговли, экономики и потребительского рынка администрации Кировского округа Светлана Юдина. - Однако у предпринимателей есть возможность предоставить необходимый пакет документов дистанционно. Для этого в холле здания администрации установлен переносной ящик. Заявки изымаются ежедневно и отрабатываются в соответствующие сроки.

Как сообщили в администрации Кировского округа, предпринимателям Левобережья будет предложено 21 место для торговли новогодними красавицами. Аренда точки продажи площадью около 16 квадратных метров будет действовать с 1 по 31 декабря. Места продаж определены с учётом шаговой доступности для омичей.

Подать заявку можно в администрации Кировского округа (ул. Профинтерна, 15) до 16 ноября включительно. За более подробной информацией следует обращаться по телефонам: 55-07-22, 55-12-70.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/72451.html