OmskZdes.ru

Общество • 17 октября 2020, 10:45

Омич внёс Ольгу Бузову в Книгу рекордов России

Автор: Дарья Молчанская

 

Популярная певица установила сразу два российских рекорда.

 

Ольга Бузова вошла в Книгу рекордов России. Фотографию с полученными сертификатами певица и телеведущая опубликовала в своём Instagram. Их ей вручили создатель и главный редактор Книги рекордов России Станислав Коненко и рекордсмен Guinness World Records, эксперт Книги рекордов России Андрей Лобков.

- Первый - за самое большое количество подписчиков на территории России и СНГ, это теперь официально подтверждено изданием, а второй - как самая влиятельная девушка, имеющая самое большое количество подписчиков в "Инстаграме", - рассказала певица.

Отметим, что количество подписчиков в аккаунте певицы и телеведущей достигло отметки в 22 миллиона. Она поблагодарила фанатов за искренность и поддержку, назвав их своей большой семьёй.

Добавим, что книга рекордов России - это проект, целью которого является создание полного информационного банка российских рекордов. Рекорды, установленные людьми, могут быть занесены в книгу только в том случае, если потенциальный рекордсмен был гражданином России на момент установления рекорда. Главный редактор Книги рекордов России - Станислав Коненко, сын известного омского микроминиатюриста Анатолия Коненко.

Фото: hawk.ru и скриншот Instagram

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/72083.html