OmskZdes.ru

Общество • 18 сентября 2020, 16:32

Начнёт рано и сделает утро. "Шоуранер" на Радио Сибирь

Автор: Алёна Журова

 

Новое утреннее шоу "Радио Сибирь" создано, чтобы зарядить настроением на весь день

 

"РАДИО СИБИРЬ 103.9 FM" с 21 сентября запускает новое шоу. Утренняя студия "Шоуранер" - это три часа эфира, в котором весёлые ведущие сделают утро слушателей бодрым, помогут проснуться, составят компанию в пути и скрасят начало рабочего дня. Сетка нового шоу выстроена с учётом динамики времени суток и в каждом своём часовом сегменте следует за слушателем, улавливая его настроения и потребности.

Блогер Иван Притуляк, актриса Зара Демидова и профессиональный бармен Сергей Шушняев вместе со слушателями "Радио Сибирь" в прямом эфире приготовят утренние напитки, обсудят последние новости, споют песни, выучат фразы на разных языках и разыграют призы в играх.

- Будем учить разные языки в прямом эфире друг с другом. Одну неделю - китайский, потом финский, испанский. По фразе на английском языке и на китайском с помощью преподавателя. Именно целые фразы - это самый эффективный способ учить язык. Цель рубрики - развлекательная и полезная, снять звуковой барьер, - поделилась главный редактор "Радио Сибирь" Василина Ионина. - Также будет рубрика "Дай пять!". Мы обсудим топ-5 способов приготовить пельмени, топ-5 сибирских курортов, топ-5 новостей мира и гаджетов. Самые интересные аудитории темы будут раскрываться ведущими утреннего шоу в активном и ритмичном формате топа.

В социальных сетях "Радио Сибирь" для наглядности будут представлены фразы на иностранных языках и список ингредиентов для коктейля на утро, чтобы каждый слушатель мог здесь и сейчас повторить и отведать напиток ведущих. Более того, "Радио Сибирь" совместно с кофейней "Кофейнер" выпустила фирменный кофе "Шоуранер", который разыграют в прямом эфире.

"Шоуранер" сделает утро аудитории ярким и интересным. Ведущие знают, как задать настроение дня. Включайте и включайтесь с "Радио Сибирь" по будням с 7:00 до 10:00.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/71712.html