OmskZdes.ru

Общество • 23 августа 2020, 12:46

У омских школ появится больше дорожных камер

Автор: Дарья Молчанская

 

Комплексы установят не только в городе, но и на трассах.

 

Сегодня, 23 августа, передвижные комплексы автоматической фотовидеофиксации ПДД будут установлены на следующих участках: улицах 10 лет Октября, Богдана Хмельницкого, 5-я Северная, Иртышская Набережная, Конева, Карла Маркса, Блюхера, Герцена, 2-я Солнечная, Красный Путь, 22-го Апреля, Волгоградская, Кирова, 1-я Трамвайная, Красноярский тракт, Энтузиастов, на проспектах Сибирском, Мира и Космическом.

Следить за автомобилистами также будут на трассе за городом. Камеры установят на автодорогах на территории Кормиловского, Москаленского, Омского, Марьяновского, Саргатского, Крутинского, Тюкалинского и Таврического районов.

Кроме этого, как уточнили в региональной Госавтоинспекции, в Омске комплексы автоматической фотовидеофиксации будут установлены вблизи образовательных учреждений.

Ранее "Омск Здесь" сообщал, что Омская Госавтоинспекция направила на региональные дороги дополнительные экипажи отдельной специализированной роты ДПС. В ночное время на областных дорогах выставили дополнительные силы.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/71335.html