OmskZdes.ru

Общество • 28 ноября 2011, 13:07

Новый год пройдет в стиле "рождественской сказки"

Автор: Дмитрий Бахтин

 

В прошедшую пятницу, 25 ноября, была утверждена концепция праздничного оформления города к новогодним праздникам. Теперь омичей ждет настоящая "рождественская сказка".

 

Именно в такой стилистике решено украсить областной центр. Основные магистрали города, а также места массовых мероприятий украсят с учетом цветовой палитры округов, подчиненных общему дизайнерскому замыслу, сообщает пресс-служба мэрии.
Что касается, главных праздничных "точек", то ими станут традиционный "Зеленый остров", где построят самый большой снежно-ледовый городок, и Омская крепость, на территории которой установят 22-метровую ель. Здесь же расположится и резиденция Деда Мороза. Ребята не только смогут прийти в гости к Воеводе, но и поучаствовать в театрализованных представлениях, покататься на коньках, просто весело провести время с друзьями и родными.
Малышам, что по состоянию здоровья относятся к маломобильной категории населения, не стоит переживать, ведь главный новогодний герой вместе со своей внучкой Снегурочкой обязательно посетят каждого ребенка и принесут ему подарок.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/7120.html