OmskZdes.ru

Общество • 29 июня 2020, 17:10

Омские педагоги заработали автомобили

Автор: Александра Михайловская

 

Ключи от трёх автомобилей LADA Granta получили сегодня победители конкурсов профмастерства.

 

Сегодня, 29 июня, в Омске наградили участников и победителей региональных этапов конкурсов профессионального мастерства среди педагогов. Имена победителей держали в секрете до последних минут. За рулём новых машин домой отправились три женщины.

Первое место в областном этапе конкурса "Учитель года России" заняла Татьяна Новосёлова - учитель истории и обществознания Москаленской средней школы Марьяновского района.

- Для меня крайне неожиданная победа - я не верила до тех пор, пока не услышала своё имя. И даже после того, как это произошло, я озиралась, ждала, что кто-то выйдет. У меня 10-летний водительский стаж, поэтому ездить за рулём новой машины я буду сама, - поделилась впечатлениями Татьяна Новосёлова.

Воспитателем года признана Людмила Сазонова - педагог Саргатского детского сада № 4.

- Я работаю воспитателем 17 лет. Никогда ничего не выигрывала. От радости сердце разрывается. Большое спасибо, конечно, министерству образования за то, что существует такой конкурс, где можно показать своё педагогическое мастерство, поделиться опытом с коллегами.

В конкурсе "Сердце отдаю детям" победила Светлана Симончук - педагог дополнительного образования Центра детского творчества Азовского района.

- Очень вкусно пахнет новый автомобиль - это просто волшебно. Я не просто счастлива: у меня эмоции - восторг, искры - просто выплескиваются через край. Я настоятельно советую всем педагогам идти в этот конкурс, участвовать, развиваться и получить достойную награду.

 

Педагоги, занявшие вторые и третьи места, получили дипломы, ноутбуки и нетбуки.

 

Фото: портал "Омская губерния"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/70501.html