OmskZdes.ru

Общество • 18 мая 2020, 14:46

Омичи покажут, кто на кухне главный

Автор: Дарья Молчанская

 

Конкурс поваров-любителей среди семей пройдёт в рамках празднования Международного дня семьи.

 

В Омске пройдёт городской конкурс среди молодых семей "Кто на кухне самый главный?". В нём смогут принять семьи, в которых одному из супругов исполнилось не более 35 лет (включительно).

Как рассказали в городской администрации, для участия в конкурсе необходимо снять на видео процесс готовки. Это может быть рыба, мясо, овощи или фрукты. Желательно, чтобы весь процесс приготовления вы комментировали.

Конкурс проводится в восьми номинациях:

Конкурсная комиссия будет оценивать не только вкус блюда, но и домашнюю обстановку, простоту и в то же время оригинальность рецепта и эстетику в подаче. Кроме этого, важно, чтобы все члены семьи приняли участие в процессе готовки.

Приём заявок и конкурсных работ осуществляется в формате "Видео" (mp4) с любого цифрового носителя (с камеры телефона в горизонтальной проекции).

Заявки на участие в конкурсе принимаются в срок до 25 мая 2020 года включительно на gsc55konf@mail.ru с пометкой в теме сообщения "Кто на кухне самый главный?". Если в ролике принимают участие дети, прикрепите согласие на обработку персональных данных несовершеннолетнего.

Также семейным парам предлагают посоревноваться за звание Семьи года, а также поделиться тем, как построить счастье вместе.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/69699.html