OmskZdes.ru

Общество • 1 октября 2011, 22:02

Единороссы отремонтировали дороги Советского округа

Автор: Екатерина Криль

 

В Советском округе Омска завершен ремонт междворовых проездов, проводимый в рамках партийного проекта "Единой России".

 

В минувшую пятницу, 30 сентября, объявлено об окончании работ, проводимых в рамках партийного проекта единороссов "Новые дороги городов России".

"В ходе реализации проекта в Советском округе было отремонтировано 155 объектов. Но, хотелось бы отметить, что нам удалось привлечь дополнительные средства, поэтому сверх плана в резерв мы включили еще 55 придомовых территорий, где планируется в ближайшее время провести дорожные работы", - сообщила ER.RU секретарь местного отделения "Единой России" в Советском округе города Омска Ольга Кузнецова.

 По ее словам, дальнейшие работы будут также вестись под контролем партии.

"За качеством работ и самого дорожного покрытия мы продолжим следить. Причем, контроль будет осуществляться как на уровне руководства "Единой России", так и его первичными отделениями на местах. Поэтому сегодня за выполненную большую и важную работу мы вручаем благодарственные письма и подарки не только представителям дорожных организаций за их добросовестный труд, но и нашим однопартийцам, помогавшим своей общественной деятельностью реализации проекта", - подчеркнула Кузнецова.

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/6800.html