OmskZdes.ru

Общество • 21 января 2020, 11:44

Омичей призывают дать свободу своему комоду

Автор: Лидия Чесакова

 

Благотворительный сбор под названием "Свободу комоду!" запустили в Омске.

 

Под девизом "Свободу комоду!" в Омске проходит сбор вещей для нуждающихся жителей региона. Организатором благотворительной акции выступил Центр социальной поддержки населения. Принять в нём участие и отдать подержанные вещи и предметы первой необходимости могут все желающие омичи, предприниматели и организации, все они могут стать участниками большого доброго дела.

- Сейчас, к началу весны, очень востребована сезонная верхняя одежда, - рассказала корреспонденту "Омск Здесь" директор Центра Елена Дзюба. - Накануне мы объявляли сбор посуды для семей, пострадавших от пожара. Кроме того, конечно же, в наших центрах примут любую одежду, обувь, аксессуары и предметы быта, игрушки, постельные принадлежности, товары первой необходимости.

Елена Дзюба пояснила, что сбор вещей можно организовать в любой организации, ведь работающим людям проще принести ненужные ему предметы на работу. А после сотрудники Центров могут организовать вывоз собранных вещей, стоит лишь позвонить по телефонам 22-25-45 и 22-18-30 и договориться о времени. Благотворительная акция "Свободу комоду!" будет длиться до 28 февраля.

Помощь для нуждающихся принимают во всех отделениях городского Центра социальной поддержки населения по адресам:

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/67545.html