OmskZdes.ru

Общество • 30 декабря 2019, 10:36

"Авангард" исполнил новогоднюю мечту ребёнка

Автор: Александра Михайловская

 

Сотрудники клуба приехали в гости к мальчику.

 

В преддверии Нового года ХК "Авангард" запустил традиционную акцию "Новогоднее чудо". Любой мог написать в клуб о своей новогодней мечте. Самую оригинальную хоккеисты обещали воплотить в жизнь.

В этом году большая мечта сбылась у маленького Коли - юного болельщика.

Родители мальчика оставили свою просьбу в соцсетях с хештегом #ЧудесаАвангарда: поздравить сына с днём рождения. И вот во время праздника к Коле пришли необычные гости с подарками - маскот "ястреб" и другие сотрудники клуба.

- Я не знаю, почему поверила в эту историю изначально. Наверное, потому что Новый год и хочется чуда. Я нашла в соцсетях информацию об акции "Авангарда" и подумала, почему нет. Такой год тяжёлый был у ребёнка. Я подумала, он заслужил чуда. Столько было событий - операции, перелёты, и сделала пост в соцсетях. О Коле, что он - большой поклонник хоккея. Ему нравится спорт. И стали ждать. И получилось, что получилось, - говорит мама Коли Ирина. - Поверьте, то, что вы сделали - это не маленькое чудо. Для ребёнка, да даже для меня - взрослой тётеньки. Я не верила, что такое возможно. Это всё для моего ребёнка, в его праздник, в его день рождения. И он счастлив. Он танцевал, веселился. Это чудо. Это не маленькое чудо. Это огромное чудо для маленького человека! Спасибо.

Фото и видео: пресс-служба ХК "Авангард"

 

Постоянный адрес страницы: https://omskzdes.ru/society/67261.html